Карнавальная ночь, или С легким паром!
Рок-фольк-опера "Чарадзей"
5-й международный фестиваль трансформационных игр [Время игры]
Большой рождественский концерт, ансамбль "Минск-классик"
Тролли. Новогоднее чудо
FuckUp Nights: Startup Edition
Чужих мужей не бывает
Новогодние встречи Татьяны Старченко
Шалом алейхем! Мир вам, люди!
Мюзикл «СОБАКА НА СЕНЕ»
Рождество с капеллой "SONORUS"
Свадьба в Малиновке
По следам Нового Года
Бал в Савойе
«12 СТУЛЬЕВ»
Sax stories
ФОРМУЛА ЛЮБВИ
Ловелас
Приключения Кая и Герды (Снежная Королева)
ГОЛУБОЙ ЩЕНОК
Сватовство гусара
Однажды в Чикаго
ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МЮЗИКЛОВ
ИОХИМ ЛИС
Подлинная история поручика Ржевского
СИНЕМА-ШОУ: ПЕСНИ ЛЮБИМОГО КИНО
Мистер Икс
СТРАСТИ ПО ТИЛЮ
Бабий бунт
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ
Моя жена — лгунья
Сильва
Софья Гольшанская
Красная шапочка
Клеопатра
Стакан воды
Щелкунчик
Тысяча и одна ночь
Лебединое озеро
Свадебный базар (Аршин мал алан)
Моя прекрасная леди
Мэри Поппинс
Назад к афише
Мероприятие прошло
31-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике
Информация:

С 1 по 3 мая 2015 года в городе Минске, на базе многофункционального культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена» состоится 31-й чемпионат Европы по художественной гимнастике, в котором примут участие сильнейшие спортсменки из 38 стран мира.

Посетите ярчайшее спортивное событие года и поддержите белорусских граций в борьбе за медали!

Программа соревнований:

Пятница, 01.05.2015

10:00 – 12:10Квалификационные соревнования, групповое упражнение (юниоры)
14:00 – 15:45 Квалификационные соревнования, командное первенство (сеньоры) – Группа C (обруч, мяч)
16:00 - 18:00 Квалификационные соревнования, командное первенство (сеньоры) - Группа B (обруч, мяч)
18:15 - 19:00Церемония открытия
19:15 – 21:00 Квалификационные соревнования, командное первенство (сеньоры) – Группа А (обруч, мяч)

Суббота, 02.05.2015

10:00 – 12:15Квалификационные соревнования, групповое упражнение (юниоры)
12:25Церемония награждения (юниоры)
14:00 - 16:00Квалификационные соревнования, командное первенство (сеньоры) - Группа B (булавы, лента)
16:15 – 18:00Квалификационные соревнования, командное первенство (сеньоры) - Группа C (булавы, лента)
18:15 - 20:00Квалификационные соревнования, командное первенство (сеньоры) – Группа А (булавы, лента)
20:10 – 20:30Церемония награждения командное первенство (сеньоры) 

Воскресенье, 03.05.2015

11:00 – 11:45Финальные соревнования, групповые упражнения (юниоры)
11:55 – 12:10Церемония награждения (юниоры)
13:30 – 14:20Финальные соревнования сеньоры (обруч, мяч)
14:30 - 14:45Церемония награждения - сеньоры (обруч, мяч)
14:55 – 15:45Финальные соревнования - сеньоры (булавы, лента)
15:55 – 16:10Церемония награждения - сеньоры (булавы, лента)
16:20 – 16.40Церемония закрытия
19:30 – 21.30Гала-шоу
Назад к афише
Мероприятие прошло
Комментарии